Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры,
спорта и молодёжной политики на территории Муниципального образования город Ирбит
(
Клубные формирования, посещение которых не требует материальных затрат)

Название клубного формирования Руководитель Вид деятельности клуба Адрес Режим  работы Условия посещения
1 КЛУБ «МАЯК» Свяжин Владимир Викторович Спортивные единоборства:
самбо, бокс.
Тренажерный зал
ул.Чернышевского, 2

т. 8 909 004 19 47

ПН-ПТ
14.30-20.00
СБ
9.30-12.30
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.
2 КЛУБ
«ДОБЛЕСТЬ»
Двинских Денис Анатольевич Военно-патриотический.
Общая физическая подготовка.
Спортивные единоборства:
Самбо.
ул. Карла Маркса, 59

т. 8 950 194 00 99

ПН-ПТ
15.00-20.00
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.
Фефелов Юрий Александрович Спортивные единоборства
рукопашный бой.
Боевые искусства:
джиу-джитсу.
Общая физическая подготовка.
ул. Советская, 96

т. 8 982 709 51 48

ПН-ПТ
14.00-20.00
Чусовитин Радион Романович Стрельба из пневматической винтовки ул. Революции, 67

т. 8 982 702 23 81

ПН-ПТ
15.30-19.00
3 КЛУБ
«СТАРТ»
Ситларов Раис Рустемович Настольный теннис ул. Орджоникидзе, 59

т. 8 902 268 07 90

ПН-ПТ
15.30-20.00
При посещении иметь спортивную форму
(футболка, шорты, носки  спортивная обувь)
4 КЛУБ
«БУДО»
Удинцев Михаил Владимирович Боевые искусства:
айкидо
ул. Комсомольская, 1а

т. 8 912 23 55 218

ПН, СР, ПТ
15.30-20.30
ВТ, ЧТ
16.00-20.00
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.
5 КЛУБ «ЭКСТРИМ» Кочегаров Михаил Александрович Силовой экстрим.
Гиревой спорт.
Силовое троеборье.
Общая физическая подготовка.
ул. Красноармейская, 1

т. 8 909 007 88 88

ПН, СР, ПТ
15.00-19.00
ВТ, ЧТ
15.00-18.00
СБ
14.00-17.30
Возраст от 14 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.
6 КЛУБ
«ГАМБИТ»
Паньшин Николай Владимирович Шахматы ул.Фрунзе, 49

т. 8 912 217 65 82

ПН, ВТ, ЧТ
16.00-19.00
СБ
11.00-14.00
ВС
13.00-18.00
При посещении клуба необходима сменная обувь.
7 КЛУБ
«ЛЕГИОН»
Васютинский Роман Викторович Пауэрлифтинг.
Гиревой спорт.
Тяжелая атлетика.
Кроссфит.
ул.Свердлова, 17а

т.  8 922 14 801 07

ПН-СБ
14.00-22.00
Возраст от 14 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.
Армспорт ул. М.Жукова, 1

т. 8 961 778 79 59

ПН, СР, ПТ
17.30-21.00
8 КЛУБ
«Умелые руки»
Уралова Светлана Валерьевна Декоративно-прикладное творчество ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 639 53 03

ПН, ВТ, ЧТ
10.00-16.00
СР, ПТ
11.00- 18.00
СБ
10.00-13.00
Возраст от 7 до 18 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
9 КЛУБ
«Рок-клуб «Кошкин дом»
Богданова Татьяна Владимировна Музыкальное творчество ул. Фрунзе, 49

т. 8  952 142 77 03

По расписанию репетиций Возраст от 14 до 24 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
10 КЛУБ
«Новый стиль»
Платова Татьяна Николаевна Хореография ул. Фрунзе, 49

т. 8 963 036 38 57

ПН, СР
09.30-13.00
ВТ, ЧТ
14.00-16.00
ПТ
10.00-11.30
Возраст от 7 до 17 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Форма для занятий танцами;
— Сменная обувь.
11 КЛУБ «Радиокружок» Чепурной Виктор Пантелеймонович Радиотехнический ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 616 58 85

ПН, ЧТ
17.00-19.30
ВС
10.00-14.00
Возраст от 12 до 16 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
12 КЛУБ
«Центр молодёжных инициатив»
Хихиза Сергей Сергеевич КВН-движение, волонтерство, фитнес ул. Орджоникидзе, 27

т. 8 912 660 50 81

ПН, СР, ПТ
17.00-20.00
ВТ, ЧТ
18.00-21.00
СБ
13.00-16.00
Возраст от 16 до 30 лет.
Для посещения клуба необходима сменная обувь.