ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит на Май 2019 г.
Внимание! 
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие Место проведения Учреждение
29 апреля-
9 мая
Акция
«Георгиевская ленточка»
Улицы города, образовательные учреждения города,
Бульвар Победы
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
1-10 мая «Память нашу не стереть с годами»Декада Славы
Цикл мероприятий: акция «Георгиевская ленточка», уроки мужества, др.
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1 мая
11.00
Праздничная демонстрация посвященная празднику Весны и Труда Площадь им. В.И. Ленина,
улицы города
Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
1 мая
16.00
Большой вечер с театром-студией «Мы»
выпускной показ спектаклей «Ушастая рыба» и молодежная драма «Монолог из шкафа».
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20.00-02.00 Дискотека 30+ МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
2 мая
16.00
Спектакль
«Прибайкальская кадриль»
С. Гуркин
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 мая
12.00
Фестиваль ветеранских хоров «Тебе, Великая Россия!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
по окончании фестиваля Танцевальная программа «Для тех, кому за 50» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
4 мая
10.40
79-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восход», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне площадь
им. Ленина,
улицы города
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
4 мая
время уточняется
Первенство города Ирбита по спортивной аэробике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
4 мая
16.00
Спектакль
«Шутки классика»
А.П.Чехов
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
5 мая
12.00
Спектакль для детей
«Охота на слонопотама»
А. Милн
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
5 мая Поэтическая
мастерская
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
5 мая
Время уточняется
Блиц-турнир по шахматам, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 мая
16.00
Городское торжественное собрание, праздничный концерт, посвященные празднованию Дня Победы МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
7 мая
14.00
Мюзикл в исполнении танцевальной студии «Радуга»
г. Талица
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
8 мая
08.00
Военно-спортивная игра
«Рассвет Победы»
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
8 мая
19.00
Акция «Мы – граждане России» (торжественное вручение паспортов) Бульвар Победы МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
8 мая
19.00
Молодежная патриотическая акция
«Время выбрало нас!»
Бульвар Победы МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
9 мая
16.00
Спектакль
«Город на заре»
А. Арбузов
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
9 мая
11.00
Торжественный церемониал, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне Бульвар Победы Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
9 мая
20.00
Праздничный концерт творческих коллективов Дворца Бульвар Победы МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
11 мая
09.00
Марафон здоровья. Велопробег «По местам подвига» Ирбит – д.Гуни МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
11 мая
16.00
Спектакль
«Всё начинается с любви»
В. Хаит
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
11 мая  Первенство спортивного клуба «Маяк» по боксу, посвященное памяти МСМК А.Н. Юдина ул. Чернышевского, 2
Спортивный клуб «Маяк»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
11 мая Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по футболу среди девочек
2004-2006 г.р.
ул. Пролетарская, 61б
УПС
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
11 мая
(ВУО)
Соревнования по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди мужчин и женщин в рамках Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года, посвященной 85-летию
Свердловской области
ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
12 мая
15.00
В рамках проекта
«Духовные встречи»
концерт А.Кяйса
«Вы рядом с нами!»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
12 мая
12.00
Спектакль для детей
«Золотой цыплёнок»
В. Орлов
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 мая «Мой край, возлюбленный навеки!»
Час поэзии к 100-летию
Мустая Карима
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
16 мая Ежегодная Спартакиада детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации «Город олимпийских надежд» 2019 ул. Пролетарская, 61б
ЦДТ «Кристалл»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
17 мая
18.00
Тест по истории Свердловской области в рамках дискуссионного клуба, посвященный 85-летию Свердловской области Отдел молодежной политики
ул. Фрунзе, 49
Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
18 мая
12.00
Спектакль для детей
«Вождь краснокожих»
О. Генри
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18 мая XIII областной шахматный фестиваль «Орбита», II этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин ул. Первомайская, 39
ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
 18 мая Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию
«Российский азимут – 2019»
Памятник природы
«Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
19 мая
12.00
Спектакль для детей
«Поди туда, не знаю куда»
Е. Муравьёв, Е. Шашин
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19 мая Поэтическая
мастерская
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
20-24 мая 5-дневные военно-спортивные сборы для призывной молодежи Автошкола ДОСААФ,
МБОУ школа № 8
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
21 мая
с 16.00
Ночь
музеев
МАУ «Мотодом»
Выставочный центр
ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
24 мая Защита молодёжных инициатив в рамках реализации областного проекта «Банк молодёжных инициатив» Актовый зал администрации Муниципального образования город Ирбит
ул. Революции, 16
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
25 мая
12.00
Спектакль для детей
«Золотой цыплёнок»
В.Орлов
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
26 мая «Читай, Ирбит!» Городской праздник книги и чтения

 

площадь имени
В.И. Ленина
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
26 мая
12.00
Спектакль для детей
«По зелёным холмам океана»
Е. Муравьёв, Е. Шашан
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Май
в течение всего месяца
Выставка
«Мотоциклы-милитари, на вооружении армий мира»
МАУ «Мотодом»
Выставочный центр
ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
Май Блиц-турнир по шахматам, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Май «Кубок Открытия»
летнего футбольного сезона
в городе Ирбите 2019 год
ул. Пролетарская, 61б УСП МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30