ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 08 октября 2018 года по 21 октября 2018 года

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
8 октября
16.00
Интерактивное занятие для старшеклассников и студентов
«Мыслим позитивно!»
Центральная городская библиотека
ул. Оджоникидзе,32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
8-15 октября Цикл выставок и мероприятий к юбилею писателя
«Крапивин – писатель доброй мечты»
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
11 октября
10.00
13.30
Детский мюзикл «Дикий» по сказке Г.Х.Андерсена «Гадкий утенок» – творческий проект коллектива Театр и песня МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
12 октября
18.00
Спектакль
«Колесо Фортуны»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
13 октября
Каждую субботу с 11.00
Детский осенний Кубок города Ирбита по быстрым шахматам
(турнир с 8 сентября по октябрь, до прохождения 5-ти этапов)
Шахматный клуб «Гамбит»
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
13 октября
12.00
Торжественное мероприятие посвященное 90 летию общества глухих Музей народного быта
ул.К. Маркса,45
Британова Л.В.
т. 6-21-11
13 октября
16.00
Спектакль
«Порочный круг»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 октября
Каждое воскресенье с 13.00
Осенний Кубок города Ирбита по быстрым шахматам среди взрослых
(турнир с 9 сентября по октябрь, до прохождения 5-ти этапов)
Шахматный клуб «Гамбит»
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
14 октября
15.00
В рамках проекта «Духовные встречи» концертная программа  «О душе, о жизни, о любви» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
14 октября
12.00
Спектакль
«Поди туда, не знаю куда» 
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 октября
12.00
Ежегодный межрегиональный веломарафон
«Первый снег – 2018»
Заключительный этап ежегодного многоэтапного веломарафона
«Хрустальный кубок» СО
г. Ирбит,
Природный парк «Бугры»
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
18 октября
12.00-14.00
«Фестиваль классных песен» посвященный Дню рождения школы № 8 МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
19 октября

 

Школьный праздник «Посвящение в юные художники» Детская
художественная
школы,
ул. Советская, 17
МБУ ДО
«Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин,
т. 6-39-14
19 октября
18.00
Спектакль
«Деньги на бочку»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
20 октября
19.00
Радио шансон.
Концерт Андрея Карата 
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 октября
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 октября
12.00
Детский спектакль
«Щенячий патруль»
город Москва
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 октября
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Октябрь Выставка акварели выпускницы ДХШ, члена профессионального Союза художников России Марии Волынской (г. Тюмень) Выставочный зал Ирбитской детской
Художественной школы,
ул. Советская, 17
МБУ ДО
«Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин,
т. 6-39-14
Октябрь Сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) Стадион «Юность»
(ул. Свердлова, 17а)
СК «Олимп»
(ул. Советская, 96)
Универсальная спортивная площадка
(ул. Пролетарская, 61б)
Лыжная база «Снежинка»
(ул. Кутузова, 45)
Ирбитская автомобильная школа ДОСААФ России
(ул. Революции,67)
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30