ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 15 октября 2018 года по 28 октября 2018 года

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
15-21 октября Сбор заявок на участие в фестивале
«Акуловские чтения – 2018»
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
16 октября
16.00-17.00
Встреча с Главой МО город Ирбит Н.В. Юдиным МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
18 октября
15.00
Открытый турнир Муниципального образования город Ирбит по прыжкам в высоту «Идем на взлет» МАОУ «Школа №9», посвященный 100-летию ВЛКСМ МАОУ
«Школа № 9»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
18 октября
12.00-14.00
«Фестиваль классных песен» посвященный Дню рождения школы № 8 МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
18 октября
17.00
Выездное мероприятие по улице Комсомольская 1а «Праздник двора» – Юбилей дома Двор по ул. Комсомольская 1а МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
18 октября
18.00
Общешкольное
родительское собрание
Ирбитская детская музыкальная школа,
ул. Свердлова, 16
МБУ ДО «Детская музыкальная школа»,
директор
Н.Н. Занина
т. 6-54-54
19 октября

 

Школьный праздник «Посвящение в юные художники» Детская
художественная
школы,
ул. Советская, 17
МБУ ДО
«Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин,
т. 6-39-14
19 октября
18.00
Спектакль
«Деньги на бочку»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
20 октября
11.00
Зональный турнир по мини-футболу
в рамках ХХ
II Спартакиады
среди сотрудников органов местного самоуправления
муниципальных образований Свердловской области
ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
20 октября
19.00
Радио шансон.
Концерт Андрея Карата 
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 октября
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 октября
12.00
Детский спектакль
«Щенячий патруль»
город Москва
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 октября
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 октября
15.00
«Начало всех начал» Церемония открытия XXVI ежегодного  литературного фестиваля «Акуловские чтения» Центральная городская библиотека по ул. Орджоникидзе, 32

 

МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
22-28 октября Ежегодный литературный фестиваль
«Акуловские чтения – 2018»
(по особому плану)
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
24 октября
15.00-17.00
Акуловские чтения МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(каб. № 204)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
24 октября «Виражи времени»
8
Городской конкурс чтецов
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
25 октября
15.00
День призывника МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 октября
17.00
Заседание дискуссионного клуба на тему «Знай свои права» для учащихся СПО ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
26 октября
11.00
23 областной лично-командный традиционный турнир по борьбе самбо на Кубок Колхоза «Урал» и памяти В.П. Бессонова (юноши) ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
27 октября
11.00
Открытое Первенство города  Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных школ
(1-2, 3-4 классы)
г. Ирбит
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 октября
12.00
Торжественное собрание, посвященное 100-летию ВЛКСМ МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
28 октября
15.00
«Слово во славу» Торжественное закрытие фестиваля и гала-концерт  МАОУ ДОД «Центр детского творчества» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Октябрь Выставка акварели выпускницы ДХШ, члена профессионального Союза художников России Марии Волынской (г. Тюмень) Выставочный зал Ирбитской детской
Художественной школы,
ул. Советская, 17
МБУ ДО
«Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин,
т. 6-39-14
Октябрь Сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) Стадион «Юность»
(ул. Свердлова, 17а)
СК «Олимп»
(ул. Советская, 96)
Универсальная спортивная площадка
(ул. Пролетарская, 61б)
Лыжная база «Снежинка»
(ул. Кутузова, 45)
Ирбитская автомобильная школа ДОСААФ России
(ул. Революции,67)
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Октябрь Выставка
«Россия мотоциклетная»
Выставочный центр МАУ «Мотодом»
ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60