План мероприятий с 30 сентября по 13 октября 2019 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 30 сентября 2019 года по 13 октября 2019 года

Дата
проведения
Мероприятие
Место
проведения
Учреждение
25 августа –
1 октября
«Души запасы золотые»
цикл выставок и мероприятий
в рамках месячника пенсионера Свердловской  области
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
30  сентября
12.00
Отчетно-перевыборное собрание Совета ветеранов мотозавода МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
30 сентября
16.00
Этап конкурса
«Трудовое лето 2019»
Центр детского творчества
ул. Пролетарская, 61
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
1 октября
14.00
День пожилого человека. Чествование ветеранов ДК им. В.К. Костевича МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(кафе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16.00 Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
4 октября Праздничная программа, Посвященная Дню учителя МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
5 октября Цирковая программа
г. Челябинск
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
5 октября
Регистрация с 10.00
Начало в 11.15
43-й легкоатлетический пробег памяти дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Площадь ЦДТ «Кристалл»
ул. Пролетарская, 61б
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 октября
11.30
Открытый Чемпионат
Муниципального образования город Ирбит
по борьбе самбо, посвященный
Всемирному Дню учителя
Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по борьбе самбо среди юношей 2004-2006 г.р.
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
6 октября
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
6 октября
12.00
«Поэтическая мастерская»
Заседание клуба
Читальный  зал Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
06 октября
/25 августа – октябрь/
13.00
7 этап Открытого Кубка города Ирбита
по блиц-шахматам
«Осенний блиц-кубок 2019»
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 октября
18.00
Балет «Спящая красавица»
г. Москва
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
9 октября
11.00
«Души прекрасные порывы» Литературная гостиная, посвященная жизни и творчеству В.Я. Дергачева Отделение ВОС в центре общественных организаций по
ул. Советская, 36
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
11-12 октября
11.00
Областные соревнования по самбо (юниорки до 23 лет, юниоры
19-20 лет б/с, мужчины
18 лет и старше б/с)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
12 октября
Регистрация 12.00-12.20
Начало в 12.30
Лично-командное первенство по быстрым шахматам и русским шашкам в зачет
Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года, посвященной 85-летию Свердловской области
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
13 октября
Регистрация с 10.00 Начало в 12.00
Ежегодный межрегиональный веломарафон «Первый снег – 2019» Природный парк «Бугры»
ул. Кутузова,45
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30