Информация о клубных формированиях

Дворец культуры им. В.К. Костевича

Наименование Руководитель Направление деятельности
МАУК «ДК им. В.К. Костевича», г. Ирбит, ул. Свердлова, д. 17, тел.: 8 (34355) 6-38-65

(ссылка на коллективы Дворца https://dvorecirbit.ru/klubnye-formirovaniya/ )

Заслуженный коллектив

народного творчества

Театр танцевальных миниатюр «Лазурит»

Ульянченко Надежда Аркадьевна

Речкалова Марина Николаевна

Дымова Полина Сергеевна

Шанаурова Кристина Александровна

Хореография
Народный коллектив любительского художественного творчества Творческое объединение «Лита» Платова Татьяна Николаевна

Платова Дарья Сергеевна

Хореография
Коллектив народного танца

«Уралочка»

Димитриева Ольга Евдокимовна

Кияева Юлия Александровна

Хореография
Образцовый коллектив любительского художественного творчества театральная студия «МЫ» Зайцева Марина Викторовна Театральное искусство
Образцовый коллектив любительского художественного творчества

Арт-студия «Поющий дом»

Егумнова Вера Геннадьевна

Смирнова Анастасия Вадимовна

Жанр коллектива – эстрадный вокал.
Образцовый коллектив

любительского художественного творчества вокальная студия

«Камертон»

Зенкова Галина Борисовна вокал
Народный коллектив любительского художественного творчества

вокальная студия «Апрель»

Смольникова Наталия Викторовна вокал
Народный коллектив любительского художественного творчества

Творческое объединение

«Элита»

Трисантович Татьяна Степановна вокал
Народный коллектив любительского художественного творчества

хор ветеранов

«Родные напевы»

Алеев Виктор Дамирович Хоровое пение
Народный коллектив любительского художественного творчества

вокальный ансамбль

«Гармоника»

Алеев Виктор Дамирович вокал
Народный коллектив любительского художественного творчества

ансамбль русской песни

«Сударушка»

Винокуров Виктор Николаевич Хоровое пение
Музыкальный театр «Лукоморье» Зенкова Галина Борисовна

Зайцева Марина Викторовна

театральное искусство

вокал

Деятельность клубных формирований в сфере физической культуры и спорта

на территории Городского округа «город Ирбит» Свердловской области

(Клубные формирования, посещение которых не требует материальных затрат)

Название клубного формирования Руководитель Вид деятельности клуба Адрес Режим  работы
1. КЛУБ «МАЯК» Свяжин Владимир Викторович Спортивные единоборства:

самбо, бокс.

Тренажерный зал

г. Ирбит, ул. Чернышевского, 2

т. 8 9090041947

ПН-ПТ

14.30-20.00

СБ

9.30-12.30

3. КЛУБ

«СТАРТ»

Ситларов Раис Рустемович Настольный теннис г. Ирбит,

ул. Орджоникидзе, 59

т. 8 9022680790

ПН-ПТ

15.30-20.00

4. КЛУБ

«БУДО»

Удинцев Михаил Владимирович Боевые искусства:

айкидо

г. Ирбит,

ул. Комсомольская, 1а

т. 89122355218

ПН, СР, ПТ

15.30-20.30

ВТ, ЧТ

16.00-20.00

5. КЛУБ «ЭКСТРИМ» Кочегаров Михаил Александрович Силовой экстрим.

Гиревой спорт.

Силовое троеборье.

Общая физическая подготовка.

Г. Ирбит,

ул. Красноармейская, 1

т. 89090078888

ПН, СР, ПТ

15.00-19.00

ВТ, ЧТ

15.00-18.00

СБ

14.00-17.30

6. КЛУБ

«ГАМБИТ»

Паньшина Татьяна Геннадьевна Шахматы г. Ирбит,

ул. Фрунзе, 49

т. 89122176582

ПН, ВТ, ЧТ

16.00-19.00

СБ

11.00-14.00

ВС

13.00-18.00

7. КЛУБ

«ЛЕГИОН»

Васютинский Роман Викторович Пауэрлифтинг.

Гиревой спорт.

Тяжелая атлетика.

Кроссфит.

г. Ирбит,

ул. Свердлова, 17а

т.  8 922 14 801 07

ПН-СБ

14.00-22.00

Армспорт. г. Ирбит,

ул. М. Жукова, 1

т. 8 9617787959

ПН, СР, ПТ
17.30-21.00
8. СТРЕЛКОВЫЙ ТИР

СТАДИОН «ЮНОСТЬ»

Чусовитин Радион Романович Стрельба из

пневматической

винтовки

г. Ирбит, ул. Свердлова, 17а ПН-ПТ

16.00-20.00

Деятельность клубных формирований в сфере молодёжной политики

на территории Городского округа «город Ирбит»  Свердловской области (МАУ Центр молодежи)

(Клубные формирования, посещение которых не требует материальных затрат)

Наименование Руководитель Направление Адрес График работы Условия посещения
1. КЛУБ
«Умелые руки»
Вагина Ольга Викторовна Декоративно-прикладное творчество ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 624 10 52

 

ВТ, СР, ПТ
9.00-16.00
СБ

10.00-13.00

Возраст от 7 до 18 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
2. КЛУБ
«Рок-клуб «Кошкин дом»
Богданова Татьяна Владимировна Музыкальное творчество ул. Фрунзе, 49

т. 8  952 142 77 03

По расписанию репетиций Возраст от 14 до 24 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
3. КЛУБ «Радиокружок» Чепурной Виктор Пантелеймонович Радиотехнический ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 616 58 85

ПН, ЧТ
17.00-19.30
ВС
10.00-14.00
Возраст от 12 до 16 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.
4. Военно-патриотический клуб «Доблесть» Кабанов Сергей Владимирович Военно-патриотический Ул. Фрунзе, 49, 8(34355)6-45-19 ПН, СР, ПТ

17.00-19.00

Возраст от 10 до 18 лет;
Для посещения клуба необходима спортивная одежда сменная обувь