Исторический театр «ЧУДЫ»

Исторический театр "ЧУДЫ"

Пермский исторический театр «ЧУДЫ» приглашает 8 и 9 декабря 2021 года на театрализованные представления! Исторический театр «ЧУДЫ»

Театрализованная выставка старинных русских музыкальных инструментов «Гуди страна».
В театрализованной программе в увлекательной форме зрители познакомятся со старинными русскими традиционными музыкальными инструментами. Будут представлены гусли шлемовидные, гусли звончатые, гудок древнерусский, варганы, травяные дудки, свирель. Жалейка, бубен, пастушьи барабаны и многие другие.
Гости, во время программы, смогут принять участие в играх, музыкальных миниатюрах и поиграть на некоторых инструментах, а также сфотографироваться с ними на память.

Кукольная комедия «Театр Петрушки».
Кукольная сказка по мотивам знаменитого кукольного Театра Петрушки, который показывали в былые времена в разных уголках нашей страны. Зрители вместе с главным персонажем Петрушкой отправятся в необычное путешествие, пройдут испытания и познакомятся с другими героями традиционного театра.
Гости во время программы, смогут принять участие в играх, плясе, попробуют поиграть на некоторых инструментах, сфотографируются с артистами, куклами и музыкальными инструментами на память.

Место проведения: Ирбитский историко-этнографический музей, ул. Кирова, д. 74.
Телефон для справок и записи: 8 (34355) 6-72-99.
Стоимость билета 250 руб. с человека (группа от 20 до 25 человек)