Доблесть

Военно-патриотический клуб “Доблесть”

Адрес: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, 59.
Дата основания – 2008 год.
Режим работы: понедельник-пятница 15.00-20.00.

Руководитель клуба с 2015 года Двинских Денис Анатольевич.
Образование высшее, Шадринский государственный педагогический институт, специалист по физической культуре и спорту.

Направления деятельности:

Патриотическое направление:

  • Взаимодействие с ветеранами Великой Отечественной войны, Локальных войн;
  • Объединение детей и подростков на основе любви к военному делу, истории России, пропаганды здорового образа жизни и патриотической повестке.
  • Подготовка к службе в Российской Армии
  • Патриотическое и физическое воспитание подростков, их приобщение к героическим страницам прошлого и славным воинским традициям России;
  • Взаимодействие с органами внутренних дел;
  • Сотрудничество с ОМОН Национальная Гвардия России по Свердловской области;

Спортивное направление:

  • овладение знаниями по основам теории и методики физической культуры;
  • физическая подготовка (гимнастика, легкая атлетика, туризм, спортивные игры, стрельба).
  • овладение основами единоборств (борьба, армейский рукопашный бой).
  • профессионально-прикладная физическая подготовка;
  • Игровой зал
  • Тренажерный зал
  • Зал для единоборств
  • Методический кабинет для проведения теоретических занятий

Достижения воспитанников за 2018-2019 годы

  • Киселев Денис 3 место на первенстве Свердловской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. по борьбе самбо.
  • Киселев Денис 3 место на первенстве Уральского федерального округа среди юношей 2001-2002 г.р.по борьбе самбо
  • Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. по борьбе самбо: Мальгин Иван – 3 место, Зейналов Ровшан 3 место, Киселев Данил 2 место, Киселев Денис 1 место, Савин Максим 1 место.
  • Первенстов УрФО 2 этап спартакиады учащихся: Киселев Денис – 2 место, Савин Максим – 2 место.
  • Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. (г. Екатеринбург): Госпадаренко Александра – 3 место, Зейналов Ровшан – 2 место, Шуравина Дарья – 3 место, Кочурина Анастасия – 2 место.