План мероприятий на октябрь 2019 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит на Октябрь  2019 г.
Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие Место проведения Учреждение
1 октября «Души запасы золотые»
Цикл выставок и мероприятий, посвященных Дню пожилых людей
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1 октября
14.00
День пожилого человека. Чествование ветеранов ДК им. В.К.Костевича МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(кафе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16.00 Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
4 октября Праздничная программа, Посвященная Дню учителя МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
4-5 октября Открытый Чемпионат
МО город Ирбит по борьбе самбо, посвященный
Всемирному Дню учителя
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 октября 43-й легкоатлетический пробег памяти дважды Героя
Советского Союза Г. А. Речкалова,
посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Площадь ЦДТ «Кристалл»
ул. Пролетарская, 61б
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 октября Цирковая программа
г.Челябинск
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
6 октября

 

«Поэтическая мастерская»
Заседание клуба
Читальный  зал Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
6 октября
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
7 октября
18.00
Балет «Спящая красавица» г.Москва МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
9 октября «Души прекрасные порывы» Литературная гостиная, посвященная жизни и творчеству В.Я. Дергачева Отделение ВОС в центре общественных организаций по
ул. Советская, 36
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
11-12 октября Областные соревнования по самбо (юниорки до 23 лет, юниоры
19-20 лет б/с, мужчины
18 лет и старше б/с)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
12 октября Соревнования по шашкам и шахматам в рамках Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года, посвященной 85-летию Свердловской области ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
13 октября Ежегодный межрегиональный веломарафон «Первый снег – 2019» Природный парк «Бугры» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
17 октября Открытый турнир Муниципального образования город Ирбит по прыжкам в высоту «Идем на взлет» МАОУ «Школа №9» МАОУ МО
«Школа №9»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
18 октября
18.00
Открытие 174 театрального сезона
Премьера спектакля
«Любовь и голуби» (12+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18 октября
12.00
«Фестиваль классных песен»
шк.№8
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
19 октября
16.00
Открытие 174 театрального сезона
Премьера спектакля
«Любовь и голуби» (12+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19 октября
15.00
Концертная программа  Детской филармонии г.Екатеринбург и творческих коллективов Дворца МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 октября
12.00
Спектакль
«Золотой цыплёнок» (0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
20 октября
15.00
В рамках проекта «Духовные встречи» концерт А.Кяйса «О душе, о жизни, о любви» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 октября «Мой край, возлюбленный навеки!»  Литературные вариации к
100 – летию
Мустая Карима с презентацией передвижной выставки из СОМБ
Читальный  зал Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69

21 – 26 октября

«Акуловские чтения»
XXVII литературный фестиваль
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
24 октября
16.00
День призывника МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
25 октября XXV областной лично-командный традиционный турнир по борьбе самбо на Кубок Колхоза «Урал» и памяти В.П. Бессонова
(юноши и девушки 13-14 лет)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
25 октября
18.00
Юбилейный вечер МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 октября
15.00
Закрытие фестиваля
«Акуловские чтения»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 октября
16.00
Спектакль
«Ханума» (16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27 октября
15.00
«Солнце русской поэзии» симфонический хор Свердловской филармонии МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
27 октября
12.00
Спектакль
«Не хочу быть собакой»  (0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Октябрь Первенство отделения по ОФП и СФП «Осенний калейдоскоп» СК «Олимп»
ул. Советская, 96
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Октябрь Первенство города по настольному теннису в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 гг. (5-7, 8-9, 10-11 классы) ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Октябрь Открытое Первенство города  Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных школ
(1-2, 3-4 классы)
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30