ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит  на июнь  2019 г.

Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие
Место проведения Учреждение
1 июня –
31 августа
«Живые образы Урала»
Фестиваль летнего чтения

Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1 июня
12.30- 18.00
Международный
День защиты детей.
Отчетный концерт арт-студии
«Поющий дом» и ТО «Лита»
площадь имени
В.И. Ленина
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
12.00 Праздник «Подари детям радость», в рамках праздника пройдет фестиваль красок Холи МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
1 июня Открытое первенство и чемпионат города Ирбита по армрестлингу приуроченные ко Дню защиты детей  ул. Пролетарская, 61б
УПС
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
2 июня
18.00
Цирковая программа «Неон-шоу» г.Екатеринбург

МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
3 июня Трудоустройство несовершеннолетних граждан Центр молодежи
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
6 июня «Пушкинский день России»
Цикл выставок и мероприятий
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
7 июня Уральский культурный форум, секция «Инфраструктура чтения» ГАУК СО «СОУНБ им. В.Г. Белинского»,
ГБУК СО «СОБДиМ им. В.П. Крапивина»
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
8 июня
12.00
1 этап Соревнования по фигурному вождению велосипеда МАУ «Мотодом»
ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
8 июня Турнир по футболу, посвященный памяти Абдрахманова Р.Т. и
Петрова А.Н.
 ул. Пролетарская, 61б
УПС
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
12 июня  Праздничные мероприятия , посвященные Дню независимости России площадь имени
В.И. Ленина
Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
13 июня
17.30
Официальное открытие Фестиваля «Ирбитские подмостки 2019»

Спектакль
«Шутки классика»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 июня
15.00
Спектакль
«Гроза»
Шадринский театр драмы

МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18.30 Спектакль
«О любви»
Нижнетагильский театр драмы
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
15 июня
11.00
Спектакль
“Огниво”
Театр кукол “Туки-Луки”,
г. Пермь
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
16.00 Спектакль
«Бесконечный апрель»
Серовский театр драмы.

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
20.00 Спектакль
«Магазин»
Центр Современной драматургии, г. Екатеринбург

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
15-16 июня
07.00
Марафон здоровья
(Велопоход Ирбит-Тавда-Ирбит)
Ирбит-Тавда-Ирбит МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
16 июня
10.30
Спектакль
«Я – Коза»
Озерский театр кукол “Золотой петушок

МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68

12.00
15.00
Спектакль
“Кукла. Блокадная история”
Екатеринбургский театр кукол
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
18.00 Спектакль
“На дне”
Театр “У Моста”  г. Пермь

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
17 июня
15.00
Спектакль
“Человек из Подольска”
Театр «Драма №3»
г. Каменск-Уральский

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19.00 Спектакль
“Чайка”
Чайковский драматический театр

МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
18 июня
10.00
Спектакль
“Конёк-Горбунок”
Челябинский молодежный театр

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68

18.00 Закрытие  Фестиваля,
награждение Лауреатов
Спектакль
«Сказ про Федота Стрельца»
Специальный гость
Театр Вороны Капы  под руководством Альберта Зинатуллина

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
20 июня
10.00-14.00
Совещание Восточного управленческого округа

МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
22-23 июня
12.00
Этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Кубок Свердловской области по мотокроссу. Мотополигон
деревня Мельникова
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
22 июня
10.00
Церемониал, посвященный
Дню памяти и скорби

Русское кладбище, воинские захоронения Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
22 июня «От советского Информбюро» Информационный десант, посвященный Дню памяти и скорби Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
29 июня
12.00
1 этап кубка города Ирбита по кросс кантри Лыжная база «Снежинка»
ул. Кутузова, 45
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
Июнь Выставка «К юбилею проведения первого мотокросса в Ирбите» МАУ «Мотодом»
Выставочный центр
ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
Июнь     Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по джиу-джитсу
(не-ваза) юноши, юниоры
СК «Юность»
ул. Свердлова, 17а
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!» среди лагерей с дневным пребыванием детей общеобразовательных школ
Муниципального образования
город Ирбит
ул. Пролетарская, 61б
УСП
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь
(ВУО)
Первенство Восточного управленческого округа по классическим шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 17 (2003-2004 г.р.),
до 19 лет (2001-2002 г.р.)
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь Турнир по шахматам,
посвященный Дню России
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь Первенство города Ирбита по футболу 2019 г. (возрастные группы 2006-2007г.р., 2008-2009 г.р., 2010-2011 г.р.) Место проведения уточняется МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь -август Первенство города Ирбита по футболу среди взрослых любительских команд
сезон 2019 г.
ул. Пролетарская, 61б
УСП
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Июнь-декабрь Спортивные мероприятия по выполнению норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди взрослого населения (от 18 лет и старше) Муниципального образования город Ирбит ул. Свердлова, 17а стадион «Юность», ул. Пролетарская, 61б УСП
ул.  Революции, 67
Ирбитская автошкола ДОСААФ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30