ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит  на апрель  2019 г.
Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие

Место проведения Учреждение
с 1 апреля-
13 апреля
Прием работ на конкурс декоративно-прикладного творчества «Дорогами сказов», посвященного 140-летию со дня рождения П.П. Бажова МКУК «Историко-этнографический музей,
ул. Кирова, 74
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
2 апреля
16.00
Вручение удостоверений избранным членам Ирбитского городского молодёжного Совета Отдел молодежной политики
ул. Фрунзе, 49
Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
3 апреля
18.00
Спектакль для детей «Мультизавры» город Киров МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
6 апреля
12.00
Лыжные гонки.
Закрытие сезона
Природный парк «Бугры»
ул. Кутузова, 45
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
6 апреля
20.00
Вечер отдыха
«Дискотека 30+»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
6 апреля
12.00
Спектакль
«Гончарный круг»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
7 апреля
12.00
Спектакль
«По зеленым холмам океана»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
7 апреля
12.00
Концертная программа «Вечерка» Заволокин А. МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
7 апреля

Поэтическая
мастерская
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
8-12 апреля Цикл мероприятий, посвященный 85-летию первого космонавта Ю.А. Гагарина
«Мы – дети Галактики»
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
8-14 апреля Первенство Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
12 апреля
18.00
Спектакль
«Шведская спичка»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
13 апреля
16.00

Спектакль
«Овраг»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
13 апреля
15.00
Фестиваль авторской бардовской песни «Мелодии сердца» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
13 апреля Кубок главы города Ирбита
по мини-футболу
среди взрослых команд
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
14 апреля
12.00
Спектакль
«Золотой цыпленок»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 апреля
15.00
Филармония. «Ритмы планеты» Уральский государственный русский оркестр МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
17 апреля
11.00
14:00
Спектакль Ирбитского драмтеатра «По зеленым холмам океана» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
18 апреля
15.00
День открытых дверей клубов по месту жительства с презентацией (для подростков и молодежи, состоящих на учете в ТКДН) Отдел молодежной политики
ул. Фрунзе, 49
Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
19 апреля
16.00
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Дорогами сказов», посвященного 140-летию со дня рождения П.П. Бажова МКУК «Историко-этнографический музей,
ул. Кирова, 74
Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
19 апреля

17.00

18.00

19.10

«Библионочь – 2019 Библиоте_Арт»

Встреча с выставкой (фойе)

Спектакль «Не все коту масленица»

Квест, мастер-классы, скоморошьи игры, битва талантов

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19 апреля

БиблиоНочь – 2019 Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
20 апреля
15.00
Отчетный концерт вокальной студии «Камертон» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 апреля
13.00
Фестиваль народного искусства МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 апреля
12.00
Спектакль
«Охота на слонопотама»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 апреля Поэтическая
мастерская
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
25 апреля
19.00
Концерт ансамбля грузинского танца и песни «Дайси» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 апреля
18.00
Спектакль
«Ханума»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
26 апреля
16.00
Юбилей городской Думы МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
27 апреля
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
26-27 апреля Областной турнир по самбо
памяти МС России Д.Н. Никояна (юноши и девушки 13-14 лет)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
27 апреля
16.00
Отчетный концерт ТТМ «Лазурит» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
28 апреля
12.00
Спектакль
«Поди туда, не знаю куда»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
28 апреля Открытый областной турнир по прыжкам высоту ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 апреля
16.00
Концертная программа А.Кяйса «Пасха Красная» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
29 апреля
– 9 мая
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» Образовательные учреждения, улицы города Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
Апрель
(в течение месяца)
Выставка «Мотоциклы-милитари, на вооружении армий мира» Выставочный центр МАУ «Мотодом» МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
Апрель Круглый стол с молодежью и специалистами субъектов профилактики на тему «Толерантность вокруг нас. Проблемы и перспективы» Актовый зал Управления образованием Муниципального образования город Ирбит Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
Апрель Всероссийский
День призывника
Место
уточняется
Зам. директора МКУ «ЦРКСиМП»
И.В. Бехмеметьева
т. 6-45-19
Апрель Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья» среди дошкольных образовательных учреждений Восточного управленческого округа ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель Первенство города по баскетболу среди сборных команд девушек 7-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ
Муниципального образования город Ирбит учебный год
2018-2019
ул. Мальгина, 27
спортивный зал
МАОУ
«Школа №9»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель Первенство города по баскетболу среди сборных команд юношей 7-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год
2018-2019
ул. Мальгина, 27
спортивный зал
МАОУ «Школа №9»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель Первенство города Ирбита по  легкой атлетике (прыжки в длину с разбега, бег, прыжки в высоту) ул. Ленина, 12
СК «Победа»,
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель Первенство города Ирбита по дзюдо среди мальчиков до 11 лет ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»
/6 классы/
ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30

Апрель
Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» /7-8 классы/ ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель-май Открытое Первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди детей дошкольного возраста
«Детские сады 2019»
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
 Апрель Турнир по футболу, посвященный памяти Абдрахманова Р.Т. и
Петрова А.Н.
ул. Пролетарская, 61б УСП МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30