ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 03 июня 2019 года по 16 июня 2019 года

Дата
проведения
Мероприятие

 

Место проведения Учреждение
1 июня –
31 августа
«Живые образы Урала»
Фестиваль летнего чтения
 
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
3 июня Трудоустройство несовершеннолетних граждан Центр молодежи
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
4 июня
10.00
11.30
Цикл мероприятий для  пришкольных лагерей «Цветные странички лета»:
развлекательное шоу «Тайны старого радио»
 
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
6 июня «Пушкинский день России»
Цикл выставок и мероприятий
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
6 июня
10.00
11.30
Цикл мероприятий для  пришкольных лагерей «Цветные странички лета»:
программа «Следствие ведут»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
7 июня Уральский культурный форум, секция «Инфраструктура чтения» ГАУК СО «СОУНБ им. В.Г. Белинского»,
ГБУК СО «СОБДиМ им. В.П. Крапивина»
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
8 июня
10.00
Турнир по футболу, посвященный памяти Абдрахманова Р.Т. и
Петрова А.Н.
 ул. Пролетарская, 61б
УПС
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
11 июня
10.00
11.30
Цикл мероприятий для  пришкольных лагерей «Цветные странички лета»:
игровая  программа «Волшебный котелок»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
12 июня  Праздничные мероприятия , посвященные Дню независимости России площадь имени
В.И. Ленина
Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
13 июня
17.30
Официальное открытие Фестиваля «Ирбитские подмостки 2019»

Спектакль
«Шутки классика»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 июня
15.00
Спектакль
«Гроза»
Шадринский театр драмы
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18.30 Спектакль
«О любви»
Нижнетагильский театр драмы
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
15 июня
11.00
Спектакль
“Огниво”
Театр кукол “Туки-Луки”,
г. Пермь
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
16.00 Спектакль
«Бесконечный апрель»
Серовский театр драмы.
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
20.00 Спектакль
«Магазин»
Центр Современной драматургии, г. Екатеринбург
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
15-16 июня
07.00
Марафон здоровья
(Велопоход
Ирбит – Тавда – Ирбит)
Ирбит-Тавда-Ирбит МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
16 июня
10.30
Спектакль
«Я – Коза»
Озерский театр кукол “Золотой петушок
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
12.00
15.00
Спектакль
“Кукла. Блокадная история”
Екатеринбургский театр кукол
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
18.00 Спектакль
“На дне”
Театр “У Моста”  г. Пермь
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51