ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 10 июня 2019 года по 23 июня 2019 года

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
1 июня –
31 августа
«Живые образы Урала»
Фестиваль летнего чтения
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
7-14 июня Цикл выставок ко Дню России «Путешествие по России» Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
11 июня
10.00
11.30
Цикл мероприятий для  пришкольных лагерей «Цветные странички лета»:
игровая  программа «Волшебный котелок»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
12 июня
12.00
Праздничные мероприятия , посвященные Дню независимости России площадь имени
В.И. Ленина
Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
12 июня по 07 августа
11.00
Первенство города Ирбита по футболу среди взрослых любительских команд сезон 2019 г. ул. Пролетарская, 61б
УСП
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
13 июня
17.30
Официальное открытие Фестиваля «Ирбитские подмостки 2019»

Спектакль
«Шутки классика»

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 июня
15.00
Спектакль
«Гроза»
Шадринский театр драмы
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18.30 Спектакль
«О любви»
Нижнетагильский театр драмы
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
15 июня
11.00
Спектакль
“Огниво”
Театр кукол “Туки-Луки”,
г. Пермь
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
16.00 Спектакль
«Бесконечный апрель»
Серовский театр драмы.
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
20.00 Спектакль
«Магазин»
Центр Современной драматургии, г. Екатеринбург
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
15-16 июня
07.00
Марафон здоровья
(Велопоход
Ирбит – Тавда – Ирбит)
Ирбит-Тавда-Ирбит МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
16 июня
10.30
Спектакль
«Я – Коза»
Озерский театр кукол “Золотой петушок
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
12.00
15.00
Спектакль
“Кукла. Блокадная история”
Екатеринбургский театр кукол
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малый зал
18.00 Спектакль
“На дне”
Театр “У Моста”  г. Пермь
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
17 июня
15.00
Спектакль
“Человек из Подольска”
Театр «Драма №3»
г. Каменск-Уральский
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19.00 Спектакль
“Чайка”
Чайковский драматический театр
МАОУ ДО
«Центр детского творчества»
ул. Пролетарская, 61
18 июня
10.00
Спектакль
“Конёк-Горбунок”
Челябинский молодежный театр
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
18.00 Закрытие  Фестиваля,
награждение Лауреатов
Спектакль
«Сказ про Федота Стрельца»
Специальный гость
Театр Вороны Капы  под руководством Альберта Зинатуллина
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
20 июня
10.00-14.00
Совещание Восточного управленческого округа МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 июня
10.00
11.30
Цикл мероприятий для  пришкольных лагерей «Цветные странички лета»:
Посвящается Дню Памяти и Скорби «Военная тайна»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
22-23 июня
12.00
Этап чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Кубок Свердловской области по мотокроссу. Мотополигон
деревня Мельникова
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
22 июня
10.00
Церемониал, посвященный
Дню памяти и скорби
Русское кладбище, воинские захоронения Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
22 июня «От советского Информбюро» Информационный десант, посвященный Дню памяти и скорби Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69