ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
на Март 2019 г.

Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие
Место проведения Учреждение
1-10 марта «Весенняя мозаика»
Цикл мероприятий и выставок, посвященный Международному дню 8 Марта
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
2 марта
15.00
В рамках проекта
«Духовные встречи»
концерт А.Кяйса
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
2 марта
16.00
Спектакль
«Всё начинается с любви»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
2 марта
(ВУО)
Первенство Восточного управленческого округа
по мини-футболу среди женских команд 2000-2002 г.р., 2003-2005 г.р. в сезоне 2019 г.
ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
2 марта VIII областной турнир по самбо на призы Перевозкина В.В.
(юноши и девушки 13-14 лет)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
2 марта
10.00
Мастер-класс по изготовлению открытки для мамы, посвященный Международному женскому дню 8 Марта Клуб
«Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
3 марта
12.00
Спектакль
«Гончарный круг»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 марта
15.00
Филармония. Великий джаз МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
3 марта Первенство города по мини-футболу среди взрослых любительских команд 2018-2019 гг. (финальные игры) ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 марта Цирк
г. Красноярск
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
5 марта Соревнования по лыжным гонкам (лыжная эстафета), в рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2018 – 2019 учебный год, посвященные
Дню защитника Отечества
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 марта Первенство отделения
«Спортивная аэробика» по ОФП
«Сила, ловкость, грация»
ул. Ленина,12
СК «Победа»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 марта
13.00
Мастер-класс по изготовлению открытки для мамы, посвященный Международному женскому дню 8 Марта Клуб
«Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
7-10 марта Открытый Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок; ветеранов ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
8 марта
13.00
Праздничный концерт, посвященный  Международному женскому Дню 8 Марта МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
9 марта
12.00
Молодежный квест
«Ирбит исторический»
Территория города
(старт историко – этнографический музей)
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
9 марта
11.30
13.0016.00

 

Церемония, посвящённая юбилею ТЦ «Пассаж»

Спектакль «Не всё коту масленица»

Концертная программа
«Бриллианты любви».
Уральский государственный театр эстрады
(г.Екатеринбург)

ТЦ «Пассаж»

ТЦ «Пассаж»

Театр, главная сцена

МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
9 марта
12.00
Народное гуляние
«Масленица»
площадь имени
В.И. Ленина
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
9 марта
20.00
Вечер отдыха «Дискотека 30+» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
10 марта
14.00
Танцевальная программа «Танцы для тех, кому за 50» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
11 марта
19.00
Театр оперетты город Москва
«Моя прекрасная леди»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
13 марта
10.00
13.00
Спектакль театральной студии «МЫ» «Малахитовая шкатулка» П.Бажов МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16 марта
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
17 марта
12.00
Спектакль
«Золотой цыпленок»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 марта
18.00
Премьера спектакля
«Шутки классика»
комедия по мотивам произведений А.П.Чехова
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22-23 марта Открытые областные соревнования по самбо (юниорки до 23 лет, юниоры 19-20 лет б/с,
мужчины 18 лет и старше б/с)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
23 марта
(ВУО)
Зональные соревнования по настольному теннису в рамках ХХIII-й спартакиады среди сотрудников администраций муниципальных образований Восточного управленческого округа  Свердловской области в 2019 году ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
23 марта
16.00
Премьера спектакля
«Шутки классика»
комедия по мотивам произведений А.П.Чехова
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
24 марта
15.00
Филармония. «Четыре сердца в одном порыве» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
24 марта
12.00
Спектакль
«Охота на слонопотама»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
25 марта
15.00
Награждение победителей конкурса эссе «Секреты малахитовой шкатулки», посвященного 140-летию со дня рождения автора уральских сказов П.П. Бажова Место уточняется МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
25 марта –
2 апреля
«Здравствуй, здравствуй, КНИЖНЫЙ МИР!»
Всероссийская Неделя детской и юношеской книги
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
28 марта
с 9.00 -12.00
Конкурс творчества в рамках городского фестиваля «Самые юные интеллектуалы Ирбита» Д/с № 5. МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
29 марта
18.00
Спектакль
«Шведская спичка»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
30 марта
16.00
Спектакль
«Шведская спичка»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
30-31 марта
12.00
Триатлон. Этап кубка России Лыжная база «Снежинка»
ул. Кутузова, 45
МАУ «Мотодом»,
Директор
С. А. Лежнев
т. 6-27-60
31 марта
12.00
Спектакль
«Вождь краснокожих»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Март Первенство города Ирбита по стрельбе из пневматической винтовки среди 8-9, 10-11 классов
в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2018-2019
ул.  Революции, 67
Ирбитская
автошкола ДОСААФ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март
(ГТО)
Спортивные мероприятия по выполнению норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающимися 11-х классов образовательных организаций Муниципального образования город Ирбит ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»,
ул. Свердлова, 17а стадион «Юность», ул. Пролетарская, 61б УСП
ул.  Революции, 67
Ирбитская автошкола ДОСААФ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30

Март
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций 1 этап (муниципальный) ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам в честь тренеров и ветеранов лыжного спорта ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство города Ирбита по волейболу среди общеобразовательных школ, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
 Март Первенство города Ирбита
по мини-футболу в рамках Спартакиады учебных заведений
Муниципального образования город Ирбит 2018-2019 учебный год
ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство города по мини-футболу
в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит на 2018-2019 учебный год
(8-9, 10-11 классы)
ул. Свердлова, 17а
СК «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30

Март
Первенство Свердловской области по спортивной гимнастике
«Юный гимнаст»
ул. Ленина, 12
СК «Победа»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по борьбе самбо ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Открытое первенство города Ирбита по лыжным гонкам,
посвященное закрытию
лыжного сезона
/дисциплина «лыжный спринт»/
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Выставка
«От рождения до совершенства»
Выставочный центр
МАУ «Мотодом»
ул. Пролетарская,2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С. А. Лежнев
т. 6-27-60
Март Выставка работ Нины Старцевой-преподавателя Екатеринбургского художественного училища имени И. Шадра
«Пробуждение»
Выставочный зал ДХШ МБУ ДО «Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин
т. 6-39-14
Март

 

«Кино по четвергам», просмотр фильмов по мотивам сказов
П.П. Бажова
Отдел молодежной политики
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
Март – апрель Первенство города Ирбита по волейболу среди женских команд ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март – май
(ГТО)
Спортивные мероприятия по выполнению норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” среди учащихся образовательных организаций
(II-IV ступени) Муниципального образования город Ирбит
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»,
ул. Свердлова, 17а стадион «Юность», ул. Пролетарская, 61б УСП
ул.  Революции, 67
Ирбитская автошкола ДОСААФ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март – май Открытый Чемпионат города Ирбита 2019 года по классическим шахматам ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март – май Открытый Кубок города Ирбита
по быстрым шахматам
среди детей до 9 лет
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март – май Открытый Кубок города Ирбита по быстрым шахматам среди взрослых ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март – май Открытое первенство Муниципального образования город Ирбит по футболу 2019 среди девушек 2000-2002 г.р.,
2003-2005 г.р.
г. Ирбит, ул. Свердлова, 17а стадион «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30