План мероприятий на февраль 2020 г.

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
на февраль 2020 г.

Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
12 января – февраль  13.00 (каждое воскресенье) Открытый Кубок города Ирбита 2020 года по быстрым шахматам «Быстрый кубок 2020» ул. Фрунзе, 49
шахматный клуб «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
19 января –
22 марта
Первенство города Ирбита по баскетболу среди взрослых команд сезон 2020 г. ул. Логинова, 26
спортзал ИПТ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
22 января по 14 февраля
16.30
(среда, пятница)
Отборочный турнир
Чемпионата города Ирбита
по классическим шахматам
2020 года
ул. Фрунзе, 49
шахматный клуб «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
31 января – 8 февраля Декада лыжного спорта   лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»,
спортивные площадки общеобразовательных организаций и учреждений
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
1 февраля
20.00-02.00
Дискотека 30+ МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
1 февраля Интерактивное занятие «Теневой театр» представляет постановку нового спектакля «Полет души»
*Посвящается  празднованию Нового года на Востоке с 25 декабря по 10 февраля 2020г.
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
1 февраля
16.00
День рождения Ирбитского драматического театра им.А.Н.Островского.

«Не всё коту масленица»

МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
1-15 февраля Работа радиостанции мемориальным позывным R100RGA в честь 100-летия Григория Речкалова МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
1-28 февраля Месячник Защитника Отечества
«Война вошла в мальчишество мое»
(по особому плану)
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
2 февраля
12.00
Спектакль
«Приключение Чиполлино»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
2 февраля «Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
4 февраля Мастер-класс для младших школьников «Подарок для папы» МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
6 февраля Мастер-класс для младших школьников «Подарок для папы» МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
6 февраля
12.00
18.00
Цирк «Каскадеры»
г.Пермь
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
7-9 февраля
13.00
Первенство Восточного управленческого округа по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11 лет ул. Фрунзе, 49
шахматный клуб «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
8 февраля Мастер-класс для младших школьников «Подарок для папы» МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
8 февраля
15.00
Филармония.
Трио имени Хачатуряна,
Армения
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
8 февраля
10.00
XXXVIII-я открытая всероссийская массовая лыжная гонка
«Лыжня России 2020»
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка» Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
8 февраля Участие в международных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах
«Нидерландский тест»
МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
11 февраля Мастер-класс для младших школьников «Подарок для папы» МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
14 февраля Хобби-клуб «Настроение»
Творческие мастерские
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
14 февраля
18.00
Спектакль
«Деньги на бочку»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 февраля
14.00
Лично-командное первенство города Ирбита по пулевой стрельбе среди сборных команд 8-9,10-11 классов, посвященное Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 ул. Свердлова, 17а стадион «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
15 февраля
16.00
Спектакль
«Ханума»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
15 февраля Участие в международных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах
«США-тест»
МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
15 февраля
(ВУО)
Турнир Восточного управленческого округа Свердловской области по хоккею
с шайбой в сезоне 2019-2020гг.
ул. Свердлова, 17а стадион «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
16 февраля
15.00
В рамках проекта «Духовные встречи» концерт А.Кяйса
«О душе, о жизни, о любви»
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16 февраля «Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
16 февраля
10.00
Первенство Муниципального образования город Ирбит по пауэрлифтингу «Троеборью классическому» среди девушек и юношей посвященное Дню защитника Отечества ул. Свердлова, 17а стадион «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
16 февраля
12.00
Спектакль
«Не хочу быть собакой»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
16-28 февраля Работа коллективной радиостанции RK9CYA в эфире на диплом в честь 100-летия Григория Речкалова МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
19 февраля
18.00
Юбилейный тур народного артиста Владимира Винокура и его театра пародий в программе «70 лет шутя» МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 февраля
14.00
Лично-командное первенство города Ирбита по пулевой стрельбе среди сборных команд, посвященное Дню защитника Отечества ул. Свердлова, 17а стадион «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
21 февраля Музейная гостиная
«Встреча  с ветеранами  10 гвардейской танковой дивизии (УДТК)»
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 50.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
21 февраля
18.00
Спектакль
«Красавица из Линэна»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 февраля
16.00
Спектакль
«Красавица из Линэна»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 февраля
Время уточняется
Открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные
Дню защитника Отечества
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
23 февраля Акция «Мы – граждане России!» (торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации) в рамках концертной программы, посвященной Дню Защитников Отечества МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
23 февраля Участие юных операторов в молодежных соревнованиях тест «Честь имею» МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
23 февраля
Время уточняется
Блиц турнир по шахматам,
в честь Дня защитника Отечества
ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
23 февраля
12.00
Спектакль
«Приключение Чиполлино»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
23 февраля
15.00
Концерт Свердловской детской  филармонии МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
25 февраля
18.00
 Первенство города Ирбита
по хоккею с шайбой среди взрослых команд
ул. Свердлова, 17а
стадион «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
27 февраля
14.00
Первенство города Ирбита по лыжным гонкам среди сборных команд 1-4 классов, посвященное Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
27 февраля
14.00
Первенство города Ирбита по лыжным гонкам среди сборных команд 1-4 классов, посвященное Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 февраля Хобби-клуб «Настроение»
Творческие мастерские
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
28.01.20 – 15.02.2020 г Открытие выставки «200 лет открытия Антарктиды русскими военными моряками».
В рамках выставки:
-тематические экскурсии;
-лекции;
-интерактивные занятия.
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 50.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
28 февраля
18.00
Спектакль
«Любовь и голуби»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
28 февраля
18.00
Филармония. Гитарная феерия. Дуэт «Аранхуэс» МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
29 февраля Участие в международных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах
«Бельгийский тест»
МАУ «Центр молодежи»
Радиокружок
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
И.В. Бехмеметьева
Т.6-45-19
29 февраля
16.00
Спектакль
«Любовь и голуби»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
29 февраля
12.00
Народное гуляние
«Масленица»
Площадь
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
Февраль Выставка работ детского творчества в рамках международного конкурса «Красота Божьего мира. Великая Победа: наследие и наследники». *Посвящается  победе в Великой Отечественной  войне МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Февраль Моноспектакль «Письма с фронта» с показом уникальных экспонатов времен ВОВ из коллекции музея.

* по предварительным заявкам

МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Февраль Тематическое занятие
«Ирбит в годы Великой Отечественной войны» с показом слайд-фильма.
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Февраль Экскурсия по городу «Ирбит в годы Великой Отечественной войны»
*Проводится на транспорте заказчика.
Экскурсия автобусная по улицам города Ирбита МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Февраль Выставка
«Мотоциклы-милитари, на вооружении армий мира»
Выставочный центр МАУ «Мотодом»
Ул. Пролетарская, 2
МАУ «Мотодом»,
Директор
И.В. Гаврикова
т. 6-27-60
Февраль Первенство города Ирбита по лыжным гонкам среди сборных команд 5-7, 8-9, 10-11 классов, посвященное Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Февраль -Март 2020 г Открытие выставки «Маршал Жуков в Ирбите».
В рамках выставки:
-тематические экскурсии
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90