План мероприятий на март 2020 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит

Март 2020 г.

Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
1 марта «Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1 марта
12.00
Спектакль
«Приключение Чиполлино»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
1-8 марта «Месяц март, число восьмое…»
Цикл выставок и мероприятий, посвященных Международному Дню 8 марта
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1-15 марта
вторник-суббота
с 9.00 до 16.00
Выставка
«200 лет открытия Антарктиды русскими военными моряками» с лекцией и интерактивным занятием
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 50.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
3 марта
13.00
Мастер-класс для младших школьников конструирование из фетра
«Игольница для мамы»
МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
4 марта
13.00
Мастер-класс для младших школьников конструирование из фетра
«Игольница для мамы»
МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
 4 марта Лыжная эстафета среди девушек и юношей посвященная Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады учебных заведений Муниципального образования город Ирбит 2018-2019  учебный год ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
Природный парк «Бугры»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 марта
13.00
Мастер-класс для младших школьников конструирование из фетра
«Игольница для мамы»
МАУ «Центр молодежи»
Клуб «Умелые руки»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
5 марта
16.00
«Ой, рябина кудрявая…»
Библиокафе, посвященное
95-летию Е.П. Родыгина
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
5 марта
15.00
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества
«Мир женских фантазий»
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
5 марта
15.00
Открытие персональной
выставки Е.Н. Энс
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
5 марта
16.00
Музейная гостиная для ветеранов здравоохранения МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
6 марта
18.00
Спектакль
«Все начинается с любви»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
7 марта Традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам в честь тренеров и ветеранов лыжного спорта ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 марта Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по мини-футболу среди девушек 2004-2007 г.р. ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
7 марта
20.00-02.00
Дискотека 30+ МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
7 марта
16.00
Спектакль
«Все начинается с любви»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
8 марта
16.00
Спектакль
«Все начинается с любви»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
8 марта
13.00
Праздничный концерт посвященный Международному женскому дню
8 марта
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
по окончании концерта Танцевальная программа «Танцы для тех, кому за 50»

с 10.03.2020
вторник-суббота
с 9.00 до 16.00
По предварительным заявкам

Мастер-классы
1. «Символ героизма, воинской доблести и славы защитников России»
2. «Поздравительная открытка» на тему 75-летия Великой Победы и 9 мая.
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
11 марта
14.00
Открытие выставки
«Наследники 1943 года»
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 50.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
12-15 марта Кубок Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборью, троеборью классическому) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов /(ЛИН) ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
13 марта
18.00
Спектакль
«Шутки классика»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
13 марта Хобби-клуб «Настроение»
Творческая мастерская
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
13 марта
Время уточняется
Музейная гостиная с ветеранами 10 гвардейской танковой дивизии МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 50.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
15 марта
12.00
Спектакль
«Сказка о царе Салтане»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
15 марта «Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
16 марта Старт муниципального этапа проектов «Банк молодежных инициатив» МАУ «Центр молодежи»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
21 марта
14 декабря –
21 марта
Первенство города по мини-футболу среди взрослых команд 2019-2020 гг. (финальные игры) ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
21 марта
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малая сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 марта
(ВУО)
Зональные соревнования по настольному теннису в рамках ХХIV Спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в 2020 году ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
21 марта
15.00
Филармония. Сказки Пушкина. Екатерина Гусева МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
21 марта Открытое первенство города Ирбита по лыжным гонкам
/дисциплина «лыжный спринт»/
ул. Кутузова, 45
лыжная база «Снежинка»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
22 марта
12.00
Спектакль
«Золотой цыпленок»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малая сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 марта Первенство города Ирбита по баскетболу среди взрослых команд сезон 2020г. (финальные игры) ул. Логинова, 26
спортивный зал ИПТ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
23 марта –
2 апреля
«И память книга оживит»
Всероссийская Неделя детской и юношеской книги
(по особому плану)
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
25 марта
15.00

«
Das spil» (Игра) Спектакль ТС «МЫ», посвященный 75-летию Победы в ВОВ
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
27 марта Хобби – клуб «Настроение»
Творческая мастерская
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
27 марта
18.00
ПРЕМЬЕРА
«Свои люди – сочтёмся»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27 марта
15.00
Молодежный квест «Ирбит исторический», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне Площадь
Ленина
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
27-28 марта Открытое первенство Муниципального образования город Ирбит по спортивной гимнастике ул. Ленина, 12
СК «Победа»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 марта
16.00
ПРЕМЬЕРА
«Свои люди – сочтёмся»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
28 марта
14.00
Отчетный концерт вокальной студии «Камертон» МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
29 марта «Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
29 марта
12.00
Спектакль
«Приключение Петрушки»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
30 марта
5 трансляций в течение дня
Год Памяти и Славы.
Проект-акция «Огненными верстами Победы»  звуковая трансляция памятного события – Окончание битвы за Москву в 1942 г.
Площадь у ДК имени В.К.  Костевича МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
30 марта
15.00
В  рамках празднования 75-летия Победы в ВОВ тематическая  программа для ветеранов «Их имена», посвященная памятному событию – Окончание битвы за Москву в 1942 г. МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
Март
вторник-суббота
с 9.00 до 17.00
Выставка работ детского творчества в рамках международного конкурса «Красота Божьего мира. Великая Победа: наследие и наследники».
*Посвящается  победе в Великой Отечественной  войне
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
по предварительным заявкам
Постановка нового спектакля «Полет души» на интерактивном занятии
«Теневой театр».
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март Выставка «Жизнь для людей», посвященная
120-летию со дня рождения
Д.И. Мальгина
МКУК «Историко-этнографический музей»
ул. Кирова, 74.
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март Открытый областной турнир по самбо в дисциплине «Боевое самбо» среди мужчин ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций
1 этап (муниципальный)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Блиц-турнир по русским шашкам ул. Фрунзе, 49
Шахматный клуб «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений  Муниципального образования город Ирбит ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство города Ирбита
по мини-футболу в рамках Спартакиады учебных заведений
Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020
ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство отделения
«Спортивная аэробика» по ОФП
«Сила, ловкость, грация»
ул. Ленина,12
СК «Победа»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство города по баскетболу среди сборных команд девушек
7-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ
Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019 – 2020
ул. М. Горького,3
спортивный зал МАОУ
«Школа№10»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Март Первенство города по баскетболу среди сборных команд юношей 7-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019 – 2020 ул. М. Горького, 3
спортивный зал МАОУ
«Школа№10»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30