План мероприятий с 16 по 29 марта 2020 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 16 марта 2020 года по 29 марта 2020 года

Дата
проведения
Мероприятие

 

Место
проведения
Учреждение
с 10.03.2020 г.
вторник-суббота
с 9.00 до 16.00
По предварительным заявкам
Мастер-классы
1. «Символ героизма, воинской доблести и славы защитников России»
2. «Поздравительная открытка» на тему 75-летия Великой Победы и 9 мая.
МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
16 марта Старт муниципального этапа проектов «Банк молодежных инициатив» МАУ «Центр молодежи»
ул. Фрунзе, 49
МАУ «Центр молодежи»
Директор
М.М. Гельмут
Т.6-45-19
16-19 марта
15.00
Первенство города по баскетболу среди сборных команд юношей 7-11 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019 – 2020 гг. ул. М. Горького,3
спортивный зал МАОУ
«Школа№10»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
18 марта
10.00
Спектакль
Ирбитского драмтеатра
«По зеленым холмам океана»
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
19 марта
14.30
Спектакль
Ирбитского драмтеатра
«Высокие травы»
(целевой показ для школы №9)
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 марта
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малая сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
21 марта
(ВУО)
11.00
Зональные соревнования по настольному теннису в рамках ХХIV Спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области в 2020 году ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
21 марта
15.00
Филармония. Сказки Пушкина. Екатерина Гусева МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
22 марта
12.00
Спектакль
«Золотой цыпленок»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
малая сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
23 марта –
2 апреля
«И память книга оживит»
Всероссийская Неделя детской и юношеской книги
(по особому плану)
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
24-26 марта
15.00
Первенство города Ирбита
по мини-футболу в рамках Спартакиады
учебных заведений Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020гг.
ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
25 марта
15.00
26 марта
15.00
Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью
«Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных организаций
1 этап (муниципальный)
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
ул. Ленина, 12
СК «Победа»
25 марта
15.00
«Das spil» (Игра) Спектакль ТС «МЫ», посвященный 75-летию Победы в ВОВ МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
27 марта
15.00
Хобби – клуб «Настроение»
Творческая мастерская
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
27 марта
18.00
ПРЕМЬЕРА
«Свои люди – сочтёмся»
А.Н. Островский
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27-28 марта
12.00
Открытое первенство Муниципального образования город Ирбит по спортивной гимнастике ул. Ленина, 12
СК «Победа»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 марта
22.00-04.00
Молодежная
дискотека (18+)
МАУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МАУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
28 марта
10.30
14 тур Первенства города по мини-футболу среди взрослых команд 2019-2020 гг. (финальные игры) ул. Свердлова, 17а
спортпавильон стадиона «Юность»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 марта
16.00
ПРЕМЬЕРА
«Свои люди – сочтёмся»
А.Н. Островский
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
29 марта
11.00
10 тур Первенства города Ирбита по баскетболу среди взрослых команд сезон 2020г. (финальные игры) ул. Логинова, 26
спортивный зал ИПТ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
29 марта
12.00
«Творческая мастерская»
Заседания литературного клуба
Читальный зал
Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
29 марта
12.00
Спектакль
«Приключение Петрушки»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
Главная сцена
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Март
вторник-суббота
с 9.00 до 17.00
Выставка работ детского творчества в рамках международного конкурса «Красота Божьего мира. Великая Победа: наследие и наследники».
*Посвящается  победе в Великой Отечественной  войне
МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
по предварительным заявкам
Постановка нового спектакля
«Полет души» на интерактивном занятии «Теневой театр»
МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
вторник-суббота
с 9.00 до 17.00
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества
«Мир женских фантазий»
МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
Вторник-суббота
с 9.00-17.00
Выставка «Жизнь для людей» посвященная 120-летию со дня рождения Д.И. Мальгина  МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
вторник-суббота
с 9.00 до 17.00
Выставка персональная
Е.Н. Энс «Вышивая мечту…»
МКУК «Историко-этнографический музей»
Ул. Кирова,74
МКУК  «Историко-этнографический музей»
Директор
Ю.В. Коновалова
Т.6-40-90
Март
в течение месяца
Выставка
«Мотоциклы – милитари, на вооружении армий мира»
Выставочный центр
МАУ «Мотодом»
ул. Пролетарская,2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60