ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит на ноябрь  2018г.
Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие Место проведения Учреждение
1-2 ноября Соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства Тир ДОСААФ МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
1-4 ноября «Едины мы, и в этом наша сила!» Выставка – просмотр Культурно – досуговый центр семейного чтения (КДЦ)
ул. Фрунзе, 49
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1-7  ноября «4 ноября –
День единства России»
Цикл мероприятий
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
2 ноября
18.00
Спектакль
«Все как у людей»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 ноября
16.00
Спектакль
«Овраг»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 ноября
20.00
Вечер отдыха
Дискотека 30+
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
3 ноября
16:00-21:00
«Театр. Музей. Библиотека: спектакль, квест и игротека…» в рамках Акции «Ночь искусств – 2018», посвященной Дню народного единства Площадь имени В.И. Ленина,
в ТЦ «Пассаж»
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
3-4 ноября
(дата может быть изменена)
Открытое Первенство города Ирбита по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященное Дню народного единства ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
4 ноября
10.00
Турнир по мини-футболу среди молодежных команд  «Здоровая молодежь — будущее России» посвященный
Дню народного единства
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
4 ноября
10.00-18.00 (платно)
18.00-23.00
(бесплатно)
Акция «Ночь искусств»
(Ночь истории)
Туристско – информационный центр
ул. Пролетарская,2
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
4 ноября
12.00
Спектакль
«Золотой цыпленок»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
4 ноября
17.00
19.00
В рамках акции
«Ночь искусств»
Спектакль
«Вождь краснокожих»
ТЦ «Пассаж»
ул. Ленина,21
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
4 ноября
13.00
по окончании концерта
Праздничный концерт «В единстве сила!», посвященный Дню народного единства МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
Танцевальная программа «Для тех, кому за 50» фойе
4 ноября

 

Акция «Мы – граждане России!» (торжественное вручение паспортов) МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
5 ноября
18.00
Филармония. День музыки Чайковского. Квартет «Феникс» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
9 ноября
18.00
Спектакль
«Деньги на бочку»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
9 ноября
15.00
10 ноября

11.00
Областные соревнования по прыжкам на призы выпускников «Ирбитской ДЮСШ»
«Точка отрыва»
СК «Олимп»
ул. Советская, 96
СК «Победа»
ул. Ленина, 12
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
10 ноября
16.00
Спектакль
«Порочный круг»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
10 ноября
11.00
5 этап соревнования по фигурному вождению велосипеда в городе Ирбите Лыжная база
«Снежинка»
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
13-15 ноября
15.00
Первенство города по баскетболу в рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2018-2019 учебный год (юноши) ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
11 ноября
12.00
Открытое первенство города по кольцевым гонкам на картинге  Парк
«Сосновая роща»
ул. Дорожная, 6а
МАУ «Мотодом»,
Директор
С.В. Зырянов
т. 6-27-60
11 ноября
12.00
Спектакль
«Поди туда, не знаю куда»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
11 ноября
15.00
Филармония. Ансамбль «Улыбка» Свердловская государственная  детская филармония МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
15 ноября
15.00
Праздничная программа Ирбитского молочного завода, посвященная  Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16 ноября
18.00
Спектакль
«Ханума»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
17 ноября
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
17 ноября
15.00
Городской фестиваль «Поэтика» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
18 ноября
12.00
Сказка про Кощея МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
20 ноября – 31 января 2019 года Городской конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Чудо дерево» МКУК «Историко – этнографический музей» МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
20 ноября
11.00
Отчетно-перевыборная конференция городского Совета ветеранов МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20 ноября Выставка академического и творческого рисунка учащихся ДХШ и ДШИ Ирбитского территориального методического отделения Выставочный зал Ирбитской детской
Художественной школы,
ул. Советская, 17
МБУ ДО
«Ирбитская детская художественная школа»,
директор
В.К. Аникин,
т. 6-39-14
20-22 ноября
15.00
Первенство города по баскетболу в рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2018-2019 учебный год (девушки) ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
24 ноября
10.00
IV Областной конкурс  малых форм театрального искусства «МИМИКРИЯ-2018» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
24 ноября
16.00
ПРЕМЬРА
«Город на заре»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
25 ноября
16.00
ПРЕМЬРА
«Город на заре»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(главная сцена)
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
25 ноября
10.00

16.00

IV Областной конкурс  малых форм театрального искусства «МИМИКРИЯ-2018»
День матери России. Праздничный концерт  с участием конкурсантов  «МИМИКРИЯ-2017»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
Ноябрь «Народ наш единством гордится» Час мужества к Дню единства для учащихся 5-8 классов.
«Я – Росиночка твоя, Россия» Выставка – рассказ ко Дню народного единства для учащихся 1-8 классов.
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь «В единстве народа –
сила страны» Книжная витрина
Центральная Детская библиотека
(ЦДБ)
ул. Горького,6
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь «Будущее России в единстве» Книжно-иллюстрированная выставка ко Дню народного единства. Общедоступная универсальная библиотека (ОУБ)
ул. М. Жукова 1а
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь 200-летие со дня рождения И. С. Тургенева Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь «В мире Тургенева» Выставка-обзор к юбилею И.С. Тургенева Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ ул. Орджоникидзе,
25
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь «Тургеневские барышни» Выставка-образ

 

Общедоступная универсальная библиотека (ОУБ)
ул. М. Жукова 1а
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь – Декабрь Жизнь, равная Вселенной»
Цикл мероприятий к  90-летию со дня рождения
Чингиза Айтматова
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь – Декабрь «Мир Чингиза Айтматова» Выставка-открытие, посвященная 90- летию со дня рождения писателя Отдел детского и подросткового чтения, ул. Орджоникидзе, 25 МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь – Декабрь «Живите, как должны жить люди…» Выставка-знакомство к 90 – летию со дня рождения Ч. Айтматова Культурно – досуговый центр семейного чтения, ул. Фрунзе, 49 МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь – Декабрь «Повести гор и степей» Выставка-экспозиция   к 90 – летию со дня рождения Ч. Айтматова Общедоступная универсальная библиотека,
ул. М. Жукова, 1а
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь – Декабрь «Мы помним…»  Выставка-блокнот, посвященная творчеству Ч. Айтматова. Пункт выдачи Общедоступной универсальной  библиотеки,
ул. Свердлова, 17
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
Ноябрь
Время уточняется
Открытое первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся  общеобразовательных учреждений (5-11 классы) и учащихся учебных заведений ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30