План мероприятий на ноябрь 2019 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит на н
оябрь  2019 г.
Внимание!
Дату, время и место проведения мероприятий необходимо уточнять, так как планы деятельности учреждений в течение месяца подвергаются корректировке!

Дата
проведения
Мероприятие

 

Место
проведения
Учреждение
1 ноября
14.00
Лично-командное Первенство города по настольному теннису среди сборных команд 8-9 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит 2019-2020 гг. учебный год ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
1 ноября
18.00
Спектакль
«Любовь и голуби» (16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
1-4
ноября
«Единство народа – сила России»
Цикл выставок ко Дню народного единства
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
2 ноября
16.00
Спектакль
«Шутки классика»(12+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
2 ноября
15.00
Свердловская государственная Филармония. «И кнопки, и клавиши!» ансамбль «А-Трио» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
2 ноября
20.00
Вечер отдыха
Дискотека 30+
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
2-3  ноября
10.00
Открытое Первенство города Ирбита по мини-футболу среди юношей, посвященное Дню народного единства ул. Свердлова, 17а СК «Юность»
ул. Советская, 96 СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
3 ноября

16.00

18.00

Ночь искусств.

«Приключения Петрушки»(6+)
Познавательно-развлекательный квест «Репетиция в театре»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51МБУК «Ирбитский историко-этнографический музей»
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 ноября «Время постижения прекрасного»
Цикл мероприятий в рамках во всероссийской акции
«Ночь искусств – 2019»
Читальный  зал Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
4 ноября
12.00
по окончании концерта
Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
по окончании концерта Танцевальная программа
«Для тех, кому за 50»
5-7 ноября
15.00
Первенство города по баскетболу в рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2019-2020 учебный год (юноши) ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
8 ноября
14.00
Торжественное мероприятие,
посвященное Дню полиции
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
8 ноября
18.00
Спектакль
«Деньги на бочку»(16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
9 ноября
16.00
Спектакль
«Не всё коту масленица»(12+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
10 ноября
12.00
Спектакль
«Золотой цыплёнок»(0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
(малая сцена)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
10 ноября 15.00 Свердловская государственная Филармония. «Волшебная лампа Алладина» Уральский государственный русский оркестр МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
10 ноября

 

«Поэтическая мастерская»
Заседание клуба
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
12-14 ноября
15.00
Первенство города по баскетболу в рамках Спартакиады учебных заведений МО г. Ирбит на 2019-2020 учебный год (девушки) ул. Свердлова, 17а СК «Юность» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
14 ноября

13.00
15.00

Гастроли
Краснотурьинский театр кукол
«Карлик Нос» (6+)
«Карлик Нос»(6+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
14 ноября День работников сельского хозяйства. Праздничная программа Ирбитского молочного завода МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
15 ноября

13.00
15.00

Гастроли
Краснотурьинский театр кукол
«Грозный Кап-Кап» (6+)
«Грозный Кап-Кап» (6+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
15-16 ноября
15.00
Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по прыжкам «Точка отрыва» на призы выпускников «Ирбитской ДЮСШ» СК «Олимп»
ул. Советская, 96
СК «Победа»
ул. Ленина, 12
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
15-17 ноября
10.00
IV Открытый конкурс  малых форм театрального искусства «МИМИКРИЯ-2019» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
16 ноября

10.00

12.00
16.00

Гастроли
Краснотурьинский театр кукол

«Малыш и Карлсон» (3+)
«Огневушка» (6+)
«Огневушка» (6+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
22 ноября
18.00
Спектакль
«Ханума»(16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
23 ноября
15.00
День матери России. Праздничный концерт МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
23 ноября
12.00
ПРЕМЬЕРА
«Чиполлино» (0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
24 ноября
12.00
ПРЕМЬЕРА
«Чиполлино»(0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
29 ноября
18.00
Спектакль
«Всё начинается с любви»(12+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
29 ноября 15.00 «Старые песни о главном» концертная программа творческого объединения «Лира» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
30 ноября
16.00
Спектакль
«Всё, как у людей»(16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
Ноябрь
(дата и время уточняется) 
Турнир по мини-футболу среди молодежных команд  «Здоровая молодежь — будущее России», посвященный Дню народного единства ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Ноябрь
(дата и время уточняется
Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по борьбе
самбо среди юношей
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Ноябрь
(дата и время уточняется
Открытое первенство города Ирбита по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений (5-11 классы) и учащихся учебных заведений ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Ноябрь
(дата и время уточняется)
Первенство города Ирбита
по легкой атлетике
(беговые дисциплины)
СК «Олимп»
ул. Советская, 96
СК «Победа»
ул. Ленина, 12
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Ноябрь
(дата и время уточняется)
Открытое Первенство Муниципального образования город Ирбит по лыжным гонкам
«Открытие зимнего сезона
2019 – 2020 г.г.»
Лыжная база «Снежинка»,
ул.Кутузова, 45
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Ноябрь
(дата и время уточняется)
Первенство отделения по ОФП и СФП «Осенний калейдоскоп» СК «Олимп»
ул. Советская, 96
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30