План мероприятий с 21 октября по 03 ноября 2019 года

ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 21 октября 2019 года по 03 ноября 2019 года

Дата
проведения
Мероприятие

 

Место
проведения
Учреждение
21 – 26 октября «Акуловские чтения»
XXVII литературный фестиваль
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
24 октября
16.00
День
призывника
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 октября
16.00
Спектакль
«Ханума» (16+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
26 ноября 11.30 Открытое первенство города Ирбита 2019 года по быстрым шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений (1-2 и 3-4 классы) шахматный клуб “Гамбит”,
ул. Фрунзе,49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
 

26 октября
10.00

11.00

 

Лекции по онкологическим заболеваниям.
Прием узких специалистов по онкологии.
Исследовательская техника по онкологии.
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
площадь ДК
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
Концерт хоровых коллективов Дворца Культуры им. В.К. Костевича Площадь у Дворца культуры
14.00-16.00 Закрытие фестиваля
«Акуловские чтения»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
27 октября
12.00
Спектакль
«Не хочу быть собакой» (0+)
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МАУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27 октября
13.00
Открытое первенство города Ирбита по классическим шахматам “Классика 2019” (2 тур) ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
27 октября
15.00
Симфонический хор Свердловской филармонии
«Солнце русской поэзии»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
30 октября
17.00
Встреча сотрудников АСУ ИМЗ МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(кафе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
30-31 октября
15.00
Первенство города по настольному теннису в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2019-2020 гг. (5-7, 8-9, 10-11 классы) ул. Орджоникидзе,59, Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Октябрь

 

Спортивные мероприятия по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся учебных заведений (III-IХ ступени) Муниципального образования город Ирбит ул. Свердлова, 17а стадион «Юность», ул. Пролетарская, 61б УСП
ул. Революции, 67
Ирбитская автошкола ДОСААФ
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Октябрь
(в течение всего месяца)
Выставка
«Россия мотоциклетная»
Выставочный центр МАУ «Мотодом» МАУ «Мотодом»,
Директор
И.В. Гаврикова
т. 6-27-60
1 ноября
14.00
Лично-командное Первенство города по настольному теннису среди сборных команд 8-9 классов в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит 2019-2020 гг. учебный год ул. Орджоникидзе, 59 Теннисный клуб «Старт» МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
2 ноября
15.00
Филармония МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20.00-02.00 Дискотека 30+ фойе
2-3  ноября
10.00
Открытое Первенство города Ирбита по мини-футболу среди юношей, посвященное Дню народного единства ул. Свердлова, 17а СК «Юность»
ул. Советская, 96 СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
3 ноября
18.00-23.00
«Время постижения прекрасного» цикл мероприятий в рамках акции  «Ночь искусств – 2019», посвященная Дню народного единства Читальный  зал Центральной городской библиотеки
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
3 ноября
13.00
Открытое первенство города Ирбита по классическим шахматам “Классика 2019” (2 тур) ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30