ПЛАН
культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий
Муниципального образования город Ирбит
с 22 апреля 2019 года по 05 мая 2019 года

Дата
проведения
Мероприятие Место
проведения
Учреждение
20-25 апреля Сбор книг для пополнения библиотеки ГАСУСО Свердловской области «Красногвардейского психоневрологического интерната»
«Весенняя Неделя добра»
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
23 апреля
15.00
День призывника МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
24 апреля
10.00
Собрание Восточного управленческого округа МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
24 апреля
16.00
Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Дорогами сказов», посвященного 140-летию со дня рождения П.П. Бажова МКУК «Историко-этнографический музей,
ул. Кирова, 74
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
24 апреля –
02 мая
17.00
Семинар по социальному проектированию, в рамках реализации областного проекта “Банк молодёжных инициатив” «Центр молодежи»
ул. Фрунзе, 49
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
25 апреля
19.00
Концерт грузинского ансамбля танца
«Даиси»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
25 апреля
9.00-15.00
Санитарный день-благоустройство территорий, генеральная уборка помещений библиотек в рамках  акции «Весенняя Неделя добра» Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
25 апреля
15.00
Круглый стол с молодежью и специалистами субъектов профилактики на тему «Толерантность вокруг нас. Проблемы и перспективы» Актовый зал Управления образованием Муниципального образования город Ирбит
ул. Советская, 100
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19

25-26 апреля
26 апреля
Начало в 11.00
Торжественное открытие в 12.00
Областные соревнования по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, посвященные памяти мастера спорта России Давида Никояна ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
26 апреля
14.00
Юбилей
Городской Думы
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
26 апреля
18.00
Спектакль
«Ханума»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27 апреля
16.00
(билет – 400 руб.)
Отчетный концерт
ТТМ «Лазурит»
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
27 апреля
16.00
Спектакль
«Не все коту масленица»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
27 апреля
11.00
Открытое Первенство города Ирбита по шахматам среди детей дошкольного возраста «Детские сады 2019» ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
28 апреля
12.00
Спектакль
«Поди туда, не знаю куда»
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
28 апреля
16.00
Концерт
«Пасха красная» А. Кяйса
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70

28 апреля
11.00
Открытые областные соревнования по легкой атлетике «Взлетная полоса» в дисциплине «прыжки в высоту», посвященные отличнику народного просвещения
Г.П. Захаровой
ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
Апрель
(в течение всего месяца)
Выставка «Мотоциклы-милитари, на вооружении армий мира» Выставочный центр МАУ «Мотодом» МАУ «Мотодом»,
Директор
С.А. Лежнев
т. 6-27-60
29 апреля по 9 мая 2018 года Акция
«Георгиевская ленточка»
Улицы города, образовательные учреждения города,
Бульвар Победы
МКУ «ЦРКСиМП»,
Зам. директора по развитию молодежной политики
И.В. Бехмеметьева
6-45-19
1-10 мая «Память нашу не стереть с годами»
Декада Славы
Цикл мероприятий: акция «Георгиевская ленточка», уроки мужества, др.
Все структурные подразделения МКУК «Библиотечная система» МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
1 мая
11.00
Праздничная демонстрация посвященная празднику Весны и Труда Площадь им. В.И. Ленина,
улицы города
Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
Начальник
Н.В. Коробейникова
Т. 6-38-29
1 мая
16.00
Большой вечер с театром-студией «Мы»
выпускной показ спектаклей «Ушастая рыба» и молодежная драма «Монолог из шкафа».
МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
20.00-02.00 Дискотека 30+ МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
2 мая
16.00
Спектакль
«Прибайкальская кадриль»
С. Гуркин
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
3 мая
12.00
Фестиваль ветеранских хоров «Тебе, Великая Россия!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(большой зал)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
по окончании фестиваля Танцевальная программа «Для тех, кому за 50» МБУК «ДК им. Костевича»,
ул. Свердлова, 17
(фойе)
МБУК «ДК им. Костевича»,
директор
Н.А. Ульянченко,
т. 4-25-70
4 мая

 

79-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Восход», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне площадь
им. Ленина,
улицы города
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
4 мая
16.00
Спектакль
«Шутки классика»
А.П.Чехов
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
4 мая
Время уточняется
Первенство города Ирбита по спортивной аэробике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне ул. Советская, 96
СК «Олимп»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30
5 мая
12.00
Спектакль для детей
«Охота на слонопотама»
А. Милн
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
ул. Орджоникидзе 51
МБУК «Ирбитский драматический театр»,
директор
Л.А. Гундырева
т. 6-41-68
5 мая Поэтическая
мастерская
Центральная городская библиотека
ул. Орджоникидзе, 32
МКУК
«Библиотечная система»,
директор
Г.Л. Уфаркина,
т. 6-41-69
5 мая
Время уточняется
Блиц-турнир по шахматам, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне ул. Фрунзе, 49
Центр по делам молодежи
ШК «Гамбит»
МКУ «ЦРКСиМП»,
Директор
С.Н. Юрьев,
т. 6-38-30